20 лет тепла и уюта!     

 

    Логотип Прометей    
    20 лет тепла и уюта!

8(4932)-34-47-01
Написать в Viber
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Звоните

Статьи

Правда и ложь о технологическом присоединении к газовым сетям

Схема технологического присоединенияВ канун 2014 года Правительство РФ в очередной раз "обрадовало" жителей страны новыми правилами технологического присоединения к газовым сетям (Постановление от 30.12.2013 №1314 (ред. от 25.08.2017) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения".

Это Постановление поставило жирный крест на возможности выбора Исполнителя по газификации объектов как для физических лиц, так и организаций. Но не все так однозначно. У Заказчика есть возможность в некоторых случаях отказаться от навязываемых услуг АО "Газпром газораспределение" по газификации объектов.

Comments

Аварии ВДГО в Ивановской области

Авария ВДГО по ул. Минская в г. ИвановоЗа прошедший год в Ивановской области произошло значительное количество аварий на объектах ВДГО.

Однако не все из них стали известны широкой общественности.

Comments

Причины взрыва газа в жилых домах

причины взрывов в жилых домахВ связи с участившимися в последнее время случаями взрыва бытового газа ООО "Прометей" совместно с Российской Ассоциацией Специалистов Газового Оборудования (РАСГО) провело анализ причин аварий бытового газового оборудования на территории Ивановской области. Мы пришли к выводу, что основными причинами аварий являются: Отсутствие добросовестной конкуренции среди специализированных организаций по техническому обслуживанию газового оборудования, не допуск ОАО «Газпром газораспределение» других организаций на рынок.

Comments

Требования к помещениям с газовыми котлами

1.Размещение тепловых агрегатов различной мощности предусматривается для следующих типов помещений:

• Газовые водогрейные котлы и остальные тепловые агрегаты мощностью отопления до 60 кВт могут устанавливаться на кухне независимо от наличия газового водонагревателя и газовой плиты;

• Тепловые агрегаты с суммарной мощностью 150 кВт включительно могут устанавливаться для систем отопления и горячего водоснабжения в отдельном помещении на любом этаже (включая цокольный);

• Газовые водогрейные котлы и остальные тепловые агрегаты с суммарной мощностью системы отопления и горячего водоснабжения до 500 кВт включительно могут устанавливаться в отдельном помещении первого, цокольного или подвального этажа, а также в помещении, пристроенном к жилому дому.

Comments

Телефон:

8(4932)34-47-01 (многоканальный)

E-mail:

E-mail ООО Прометей

Адрес:

Иваново ул. 4-я Сосневская, 71

График работы:

пн-пт 8:00 - 17:00 без перерыва сб, вс - вых.

 

Иваново, 4-я Сосневская, 71

пн-птн. 08:00 - 17:00 без перерыва

Телефон

 

Выбирайте ООО "Прометей" - проверенную временем компанию!

20 лет вместе!

Логотип Прометей

Главное меню